Приём граждан в общественной приёмной партии "Единая Россия"

9 октября  в местной общественной приемной партии «Единая Россия» депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов, член местного политсовета «Единая Россия» Игорь Иголкин провел прием граждан.

Обратились к депутату  жители по личным вопросам и по самому волнующему каждого – благоустройство нашего  города. Люди хотят ходить по чистым, отремонтированным  и освещенным дорогам, чтобы в каждом дворе были оборудованные детские площадки, приспособленные для занятий спортом.

Все поступившие к депутату  обращения  были внимательно изучены, по некоторым из них будут направлены запросы.

16 октября с 16 до 18 часов  в местной общественной приемной партии «Единая Россия» прием граждан проведет депутат  НГСД  по Коммунистическому избирательному округу№2  Алексей  Измайлов.

11 октября 2013