Состоялось заседание постоянных комиссий НГСД

17 октября в малом зале администрации города под председательством главы города Олега Матвеева состоялось заседание постоянных комиссий НГСД,  в ходе которого были обсуждены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2013 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2013-2015 годы, утвержденные решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 декабря 2012 г. № С 39-2.
  2. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 июня 2006 г. № С 13-2 «О вопросах налогового регулирования в городе Новочебоксарске Чувашской Республики».
  3. О внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. № С 25-2.
  4. О согласовании передачи функций и полномочий арендодателя.
  5. О внесении изменений в перечень муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 марта 2009 г. № С 61-4.
  6.  Разное.

Очередное 51-е заседание НГСД состоится 24 октября в 15.00 час в малом зале администрации. ПОВЕСТКА

18 октября 2013