Субботник в ТОС "Интернационалист"

16 октября 2013 года  инициативные жители микрорайона, во главе с председателем  ТОС «Интернационалист» Верой Андриановой,   провели  очередной экологический субботник. В этот раз,  около дома №13 по ул. В. Интернационалистов, любители-цветоводы высадили в клумбу луковицы тюльпанов, крокусов и других цветов, вычистили газон и кустарник.

Дом № 13 примечателен тем, что на его  фасаде  установлена памятная доска, информирующая о том, что улица названа в честь Воинов Интернационалистов – наших городских парней, погибших на Афганской войне.  Жители микрорайона, в рамках проведения мероприятия День дерева «Посади дерево и сохрани его», запланировали посадить хвойное растение в память о воинах-интернационалистах.

18 октября 2013