Собрание активистов ТОС "Волжский"

17 октября в МБОУ СОШ №10 состоялось общее собрание председателей советов МКД с участием депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Артура Мишкарудного, председателя ТОС «Волжский» Татьяны Архиповой, председателя ТСЖ «Радуга -2» Александра Гаценбиллера.

На собрании обсуждались вопросы благоустройства микрорайона «Волжский», активистов волновала загруженность внутридворовых дорог по бульвару Гидростроителей, интересовало - уменьшится ли поток автомобилей, проезжающих по дворам, разбивающих асфальтовое покрытие, угрожающих безопасности пешеходов, после ввода в эксплуатацию новой объездной дороги по улицам Парковая-Винокурова.

Депутат НГСД Артур Мишкарудный  не оставил без внимания ни один вопрос, напомнил участникам собрания, что они всегда могут обратится к нему и каждому будет оказано посильное содействие.

В планах Совета ТОС «Волжский» на ближайшее время организация женского клуба и спортивной команды микрорайона по волейболу.

18 октября 2013