в Новочебоксарске прошло расширенное заседание местного политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21 октября в Новочебоксарске состоялось расширенное заседание местного политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одним из основных вопросов было обсуждение итогов XIV Съезда Партии, который проходил в городе Москва с 3 по 5 октября 2013 года.

На заседание приглашены, кроме членов политсовета, депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в НГСД, глава города Олег Матвеев, глава администрации Александр Сироткин, секретари первичных отделений, члены МКРК, актив Партии и общественность.

Перед  приглашенными с содержательными докладами, в которых были обозначены приоритеты в работе регионального, местных и первичных отделений «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на ближайшее время,  выступили руководитель Регионального исполкома Партии, заместитель секретаря регионального отделения Алексей Гурьев, член Совета Федерации, заместитель секретаря регионального отделения Партии Галина Николаева, участник Съезда, секретарь первичного отделения «Содружество» Евгений Бурмаков, секретарь местного отделения Сергей Михеев, секретарь первичного отделения «Николаевское» Антон Измайлов.

В  своем выступлении подчеркнули, что "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - это политическая партия, которая смотрит в будущее и имеет четкую социально-экономическую стратегию развития страны.

Участники совещания приняли решение об итогах XIV Съезда.  Теперь основные итоги партийного Съезда партийцы обсудят   на Общих собраниях первичных отделений Партии.

На заседании были рассмотрены и другие вопросы.

Отчитался о деятельности первичного отделения «Гидростроитель»,  секретарь первички Иван Леонтьев. Утвердили отчет, план местного отделения, график приема граждан на ноябрь месяц, приняли новых членов в ряды партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Высокие гости вручили вновь вступившим членам партийные билеты Анастасии Муртазиной, Розе Суворовой, Андрею Абросимову, Сергею Роговому.

Благодарственные  письма получили  депутат НГСД, секретарь первичного отделения «Резервное» Андрей Кислицын и секретарь первичного отделения «Николаевское» Антон Измайлов.

22 октября 2013