Прием депутата и отчет участковых перед ТОСовцами

5 ноября 2013 депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Стафик провел прием граждан по личным вопросам.

В тот же день, после приема депутата, участковые уполномоченные полиции ОМВД Александр Никифоров и Александр Александров отчитались перед жителями ТОС «Солнечный» и «Радуга» (председатели Раиса Скворцова и Людмила Белева) о своей работе за 3 квартал текущего года. В своем  отчете просили обратить внимание граждан на участившиеся случаи мошенничества, обман доверчивых, особенно престарелых, так же предупредили  о хождении фальшивых банкнот. Во встрече также приняли участие депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Стафик и Татьяна Селина, заместитель начальника ОУУП и ПДН Ольга Нурперзентова. Вместе с участковыми они отвечали на многочисленные вопросы жителей. Некоторые поступившие вопросы участковые УП взяли на контроль. ТОСовцы выразили пожелание чаще встречаться с представителями правоохранительных органов.

07 ноября 2013