Депутат отчитался перед избирателями

Депутат  Новочебоксарского  городского собрания  депутатов  Александр Ильин  8 ноября пригласил своих избирателей   в музей истории и краеведения города.  Он  отчитался о проделанной работе  перед активистами своего микрорайона ТОС «Юраковский»  (председатель  Галина Филиппова).  А затем пригласил всех участников   на  выставку  чувашской вышивки  «Узорное ткачество и национальная вышивка», которая экспонировалась в связи с 90-летним   юбилеем  фабрики «Паха тере».  Экскурсовод   Елизавета  Андреева повела женщин по залу посмотреть работы известных мастериц из Чебоксар, Новочебоксарска, Татарстана, Мордовии и Ульяновской области.

На выставке зрители увидели работы известной мастерицы жителя нашего микрорайона Любови Вазюковой, вышитые салфетки, скатерти, коврики. Посетители сами попробовали ткать на ручном станке  дорожку.

Также с выставкой смогли ознакомиться активисты  и председатели ТОС города.

08 ноября 2013