Экологические субботники

В период с 19 октября по 11  ноября активистами ТОС «Возрождение» (председатель Галина Михайлова) совместно с жителями МКД были проведены экологические субботники.   Жители  очистили территорию вокруг своих домов  от накопившегося мусора, подготовили клумбы к весенней посадке,  перекопали землю вокруг кустарника. Еженедельно Советом ТОС проводился осмотр санитарного состояния дворов, а 18 ноября будут подведены итоги.

Людмила Смородинова, Антонина Петрова, Зоя Пыркова, Леонид Никитин, Виктор Ткачев, Валерий Югов и другие активные жители микрорайона, своим примером показали, что наш город может стать еще краше и чище.

Также, ежедневно в городе активистами ТОС  проводятся рейды и фиксируются случаи нарушения правил парковки автомобилей.

13 ноября 2013