14 ноября прошло заседание постоянных комиссий НГСД

14 ноября в малом зале администрации под председательством главы города Олега Матвеева состоялось заседание постоянных комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

Народные избранники рассмотрели и вынесли на очередное 52-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов, которое состоится 21 ноября, следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Положение о Дорожном фонде города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 декабря 2011 г. № С 23-2.
  2. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2013 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2013-2015 годы, утвержденные решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 декабря 2012 г. № С 39-2.
  3. Об исключении из перечня объекта недвижимости.
  4. Об освобождении от оплаты арендной платы.
  5. О назначении даты проведения публичных слушаний.

15 ноября 2013