Награды ТОСовцам за участие в экологических субботниках в городе

14 ноября   активисты  - участники всех экологических субботников, которые проводились  на территории ТОС «Юраковский»   по уборке сухого мусора, рыхлению кустарников и деревьев, по посадке цветов и уходу за ними в летний период, посадке деревьев и кустарников на Аллее Победы - были приглашены в библиотеку имени Ю. Гагарина.  Здесь вручали  награды победителям  городского экологического фотоконкурса «Во имя чистого будущего». Семерым энтузиастам  вручили грамоту за победу  в номинации «Сохраним свою среду обитания». Вместе с грамотой  председателю ТОС «Юраковский» Галине Филипповой вручили именной сертификат на сумму 1000 рублей от «Компании «Здоровая жизнь». Признание труда всегда приятно: общественники  остались  довольны тем, что их деятельность была отмечена, выразив готовность  и в дальшейшем работать с энтузиазмом на благо нашего города.

18 ноября 2013