Жители ТОС "Молодежный" встретились с участковыми

19 ноября в ТОС «Молодёжный» состоялась встреча участковых уполномоченных полиции УПП№3 Василия Васильева, Андрея Андреева и Константина Петрова с населением микрорайона. На встрече, которая проходила в СОШ№3, присутствовала инспектор ОПДН Инна Афанасьева. В уютном малом зале школы собралось 30 человек в основном председатели Советов домов, а также неравнодушные люди. Участковые рассказали населению об обстановке в микрорайоне, который является самым криминогенным в городе вследствие большого количества секционок, общежитий, ночных клубов, кафе, об основных видах преступлений, порекомендовали быть бдительными и осторожными с незнакомыми людьми. Затем жители задавали волнующие их вопросы. Вопросы касались заведений, работающих в ночное время, курения в подъездах, жителей, не соблюдающих правила общежития в МКД, автомобилей, стоящих на газонах и возле подъездов. Некоторые вопросы участковые взяли на заметку, пообещали разобраться в ближайшее время. В конце встречи все пришли к единогласному мнению, что только совместная работа населения и полиции может привести к положительному результату.

20 ноября 2013