Депутаты на встрече с избирателями

13 ноября состоялась встреча депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Натальи Добрянской и Татьяной Селиной со своими избирателями - жителями ТОС «Солнечный» и «Радуга». Депутаты отчитались о проделанной работе и рассказали о своих дальнейших планах на будущее.

Также на встрече прошло обсуждение XIV Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», который проходил в городе Москва с 3 по 5 октября 2013 года.

Перед  приглашенными с докладом, в которых были обозначены приоритеты в работе местных и первичных отделений «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на ближайшее время,  выступила Раиса Скворцова  (председатель ТОС «Солнечный»), подчеркнув в своем выступлении, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - это политическая партия, которая смотрит в будущее и имеет четкую социально-экономическую стратегию развития страны.

20 ноября 2013