В городе создан еще один женский клуб

20 ноября в ТОС «Волжский» состоялось открытие нового женского клуба «Волжанка» (председатель Татьяна Архипова). В  мероприятии, которое проходило в  СОШ №10, приняли участие депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, председатели ТОС города , жители микрорайона.

Цель создания женских клубов –  объединие женщин города для включения их в активную общественную деятельность, для создания среды общения, для поддержки и развития их творческого потенциала.  В чем смогли убедиться участники открытия.  Совсем недавно  женщины ТОС  «Волжский» между собой были малознакомы,  а сегодня  - это сложившийся хоровой коллектив.  А какие рукодельницы  живут в нашем ТОС  –  в этом смогли  убедиться присутствующие.  На выставке были представлены вышитые картины,  изделия из бисера, кованные,  плетеные, вязаные  вещицы, украшения из кожи  и многое другое.

Создание женского клуба «Волжанка» стало возможным благодаря поддержке депутатов Натальи Добрянской, Артура Мишкарудного и Олега Никитина.

21 ноября 2013