С Днем Матери!

В преддверии самого доброго и трогательного праздника – Дня матери – в концертном зале Детской музыкальной школы города Новочебоксарска состоялось чествование матерей города.
    Поздравить мам  пришли депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов и глава администрации Новочебоксарска Александр Сироткин.  Вручая дипломы, цветы и памятные подарки приемным матерям, Александр Сироткин  отметил, что в Новочебоксарске молодым мамам оказывается психологическая помощь, если есть в этом необходимость. Благодаря работе психологов, за прошедший год 7 женщин, написавших отказ от ребенка в роддоме, изменили свое решение и взяли своих детей обратно.
    Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов чествовали женщин-матерей в шести номинациях: Татьяна Виштынецкая поздравила многодетных мам, выразив искренне восхищение очаровательными женщинами. Мам-тружениц поздравила Ираида Андреева, а  Ольга Петрова чествовала женщин в номинации «Мои года - мое богатство». От имени депутата Татьяны  Казаковой прозвучало поздравление мамочек,  воспитавших одаренных детей, Женщин-ветеранов труда приветствовала и вручала дипломы Татьяна Селина. Женщин, активно участвующих в общественной жизни города, поздравили председатель Городского совета женщин  Наталия Добрянская и  председатель Совета отцов Иван Копейкин. По инициативе и благодаря поддержке депутатского корпуса, кроме дипломов, женщинам были вручены ценные подарки.
    В адрес каждой мамы звучало много теплых слов и пожеланий. Творческие коллективы города представили вниманию зрителей много ярких, запоминающихся номеров.

22 ноября 2013