Заметки от ТОС "Волжский"

Заметки от ТОС «Волжский»

8 ноября жители микрорайона ТОС «Волжский» провели  экологический субботник по уборке мусора и листьев на придомовых территориях. Собранный мусор и листья сложили в мешки. Участники субботника были очень довольны проделанной работой и чистотой в своих дворах.

22 ноября  делегация женщин Новочебоксарска была приглашена в столицу Республики на празднование Дня матери.  В числе приглашенных были депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова и Наталья Добрянская, которая является  председателем женсовета города Новочебоксарска, председатели ТОС, возглавляющие женские клубы: Валентина Ивашкина, Елена Веселова, Татьяна Архипова и многие другие активные женщины города. А председателя ТОС «Юраковский» Галину Филиппову пригласили на праздник вместе со своим коллективом художественной самодеятельности.

Участники мероприятия могли ознакомится с великолепной выставкой изделий, выполненных руками мастериц и их воспитанников из разных городов нашей Республики. Всехсобравшихся в зале с Днем матери поздравил президент Республики Михаил Игнатьев, номинантом в награждении от города Новочебоксарска была Ольга Исааковна Петрова - депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов, директор ДМШ. В концертной программе выступили певцы оперной сцены и симфонический оркестр - это был великолепный подарок для всех участников праздника.

26 ноября 2013