ТОС "Молодёжный": круглый стол по обмену опытом

6 декабря в актовом зале ООО «УК ЖКХ» руководитель ТОС «Молодёжный» Елена Веселова пригласила председателей Советов МКД своего микрорайона для обмена опытом работы по управлению домом. Собралось 19 человек.

Председатели Советов МКД Тамара Иванова (Терешковой14) и Анна Борисова (Молодёжная 21), прошедшие обучение на курсах повышения квалификации в АУ ЧР «УПК» Минстроя Чувашии по теме: «Подготовка председателей Советов МКД» поделились с коллегами полученными знаниями. Собравшиеся познакомились с тем, что входило в программу обучающих курсов. Затем началось обсуждение насущных и наболевших проблем. В основном вопросы касались проведения капитального ремонта в МКД, выбора регионального оператора. «Подкованные» знаниями председатели ответили на многочисленные вопросы слушателей. В завершении присутствующие выразили благодарность за организацию встречи и приняли решение такие встречи проводить чаще.

09 декабря 2013