Поздравление Главы города Новочебоксарска с Днем Конституции Российской Федерации

Дорогие горожане!

Поздравляю Вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Двадцать лет назад  - 12 декабря 1993 года был принят основной закон современной России - Конституция Российской Федерации. Этот документ позволил сохранить единство России, укрепил институты государственной власти и местного самоуправления, обеспечил политическую и экономическую стабильность.

Принятый в непростое для страны время Основной закон вошел в нашу жизнь, как главный гарант гражданских прав и свободы. Являясь ядром всей правовой системы, он стал фундаментом государственной целостности и полноценного демократического  развития России.

Долг любого гражданина нашей большой страны – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, наша Республика и Россия в целом станут сильными и благополучными.

От всей души желаю вам успехов в труде и новых достижений на благо нашего города! Мира вам и счастья, уверенности  в завтрашнем дне, благополучия и процветания!

Глава города Новочебоксарска                О.А. Матвеев

12 декабря 2013