Прошло заседание постоянных комиссий НГСД

12 декабря под председательством главы города Олега Матвеева состоялось заседание постоянных комиссий НГСД.
Депутатами были рассмотрены следующие вопросы:
  1. О бюджете города Новочебоксарска на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.
  1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 13 мая 2008 г. № С 47-1 «Об утверждении инвестиционной программы ГУП «Биологические очистные сооружения» по развитию системы очистки, водоотведения и утилизации осадка сточных вод на 2009-2016 годы».
  1. О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2014 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества на 2014-2016 годы.
  1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 июля 2013 г. № С 48-1 «О денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  1. Об утверждении Положения об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории города Новочебоксарска.
По результатам заседания проект решения "Об утверждении Положения об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории города Новочебоксарска" направлен на доработку. Остальные проекты решений будут повторно рассмотрены на очередном 54-ом заседании НГСД 19.12.2013.

13 декабря 2013