Повестка внеочередного 55-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов

П О В Е С Т К А
внеочередного пятьдесят пятого заседания
Новочебоксарского городского Собрания депутатов
Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 25 декабря 2013 г.
Время проведения: 15.00 ч
Место проведения: малый зал
администрации города Новочебоксарска

1. Об инвестиционной программе ОАО «Спецавтохозяйство» по развитию объектов, используемых для утилизации, обезвреживания и захоронения твердых бытовых отходов на городской санкционированной свалке твердых бытовых отходов в районе д. Пихтулино, на 2014 - 2016 годы.
  2. Об установлении надбавок к ценам (тарифам) на утилизацию твердых бытовых отходов для потребителей города Новочебоксарска на 2014-2016 годы.
  3. Об утверждении Положения об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории города Новочебоксарска.
  4. Об  установлении  предельных цен   на ритуальные услуги, предоставляемые в соответствии с гарантированным перечнем услуг по погребению на 2014 год.
  5. Об установлении предельных цен на ритуальные услуги, предоставляемые при захоронении умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего на 2014 год.
  6. О Плане основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2014 год.
  7. Разное.

18 декабря 2013