"Молодежный" встречает Новый год

Встреча Нового года клубом «Молодёжный»

18 декабря в библиотеке им. Поларусова-Шелеби собрались члены клуба «Молодёжный», чтобы встретить наступающий год Синей лошади. Гостеприимно встретила гостей хозяйка библиотеки Людмила Яковлева. За время существования клуба, а ему уже три года, женщины очень сплотились и стали настоящими подругами. Это отметили депутат НГСД Ольга Петрова, председатель клуба Елена Веселова и ее заместитель Людмила Сергеева в своих поздравлениях. При встрече Нового года, как правило, близкие собираются за столом, который был накрыт умелыми руками женщин. Сначала вспомнили все лучшее, что произошло в году уходящем, поблагодарили Змею за то, что она внесла в нашу жизнь много нового. Затем попросили Лошадь послать всем добро и радость.

Не обошелся праздник без песен и игр. По традиции Нового года все присутствующие получили призы. Собравшиеся повеселились от души. Не заметили, как пролетело время, и настала пора расходиться. С Новым годом!

19 декабря 2013