ТОС "Волжский" - в декабре

Декабрь месяц был богат на события.

В начале месяца  среди жителей микрорайона был объявлен конкурс снежных фигур «Зимняя сказка».  Долго не давала погода воплотить свои замыслы, но в конце декабря  конкурс состоялся, и был  выявлен победитель. Им оказался не один человек, а целый творческий коллектив – 7 «Б» класс СОШ №10,  вылепивший из снега очаровательную Золушку.  Все участники получили сладкие подарки, которые от имени  депутатов НГСД Артура Мишкарудного и Олега Никитина, на торжественной Новогодней линейке вручила председатель ТОС «Волжский» Татьяна Архипова.

В середине месяца состоялась, уже ставшая традиционной, акция «Дежурный по микрорайону», в которой приняли участие активные жители МКД. На волнующие вопросы отвечали управляющий делами администрации Андрей Макаров и помощник прокурора Надежда Кузнецова.

Также в декабре состоялись совет профилактики ТОС, собрание жильцов дома №4 по улице Винокурова  с представителями УК «Новэк» и УК «СК-2».

В конце декабря для активистов и всех желающих жителей ТОС «Волжский» состоялся праздничный новогодний вечер, организованный женским клубом « Волжанка». За праздничным столом, всех собравшихся,  от имени депутатского корпуса  НГСД поздравила с наступающими Новым годом  депутат Ираида Андреева,  а силами коллектива женского клуба была подготовлена концертная программа.  Участники праздника пели песни под баян, танцевали, а в конце от всей души благодарили спонсоров и  организаторов праздника.

На радость детворе, силами жителей, во дворах были построены две снежные горки.

Среди жителей города был объявлен конкурс «новогодние окна  и подъезды Новочебоксарска». По предварительному отбору, одними  из самых нарядных окон стали   окна семьи Селивановых. Окончательное подведение итогов состоится в январе 2014.

31 декабря 2013