ТОСы соревнуются.

В целях пропаганды здорового образа жизни и внедрения культуры в организацию массового досуга населения, 4 января в ДЮСШ-1 прошел открытый турнир города Новочебоксарска среди территориальных общественных самоуправлений, по следующим видам спорта: шашкам, шахматам, дартсу и волейболу. С приветственным словом обратился и пожелал удачи всем спортсменам глава города Новочебоксарска Олег Матвеев. Он отметил, что в этих соревнованиях не может быть проигравших. Количество участников турнира превысило сто человек, самым активным были вручены дипломы и благодарственные письма. Благодаря финансовой поддержке депутатов Новочебоксарского городского Собрания, по окончании мероприятия было организованно чаепитие. Участники выразили благодарность организаторам турнира и желание встречаться чаще.

Главный судья соревнований, председатель ТОС «Родник» - Сергей Роговой

10 января 2014