Встреча двух клубов

15 января на святочной неделе в библиотеке им. Маршака клуб «Хозяюшка» встречал гостей  – жителей ТОС «Волжский». Приятно, когда есть возможность встретится со своими единомышленниками – любителями поэзии и русской музыки. Участники мероприятия читали стихи, пели  песни, принимали участие в веселых конкурсах. Особенно развеселил  и понравился шуточный музыкальный конкурс.  Так за шутками и песнями время пролетело незаметно. За прекрасный вечер, от имени жителей микрорайона, сотрудников библиотеки поблагодарила председатель ТОС «Волжский» Татьяна Архипова, поделилась своими планами на 2014 год и выразила надежду, что  в дальнейшем клуб «Хозяюшка» и  клуб «Волжанка» продолжат тесное сотрудничество во благо жителей  микрорайона.

17 января 2014