Проведено заседание постоянных комиссий НГСД

23 января под председатетельством главы города Олега Матвеева прошло заседание постоянных комиссий НГСД. По итогам заседания на очередное 56-е заседание НГСД 30 января будут внесены следующие проекты решений:

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2008 г. № С 55-4 «Об утверждении положений о муниципальной службе и о проведении аттестации муниципальных служащих в городе Новочебоксарске».
  2. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 21 июня 2012 г. № С 30-7 «Об административной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  3. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28 октября 2010 г. № С 2-4 «Об утверждении председателей постоянных комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов V созыва».
  4. О внесении изменений в Положение о публичных сервитутах, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 мая 2007 г. № С 24-2.
  5. О внесении изменений в План основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2014 год, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 декабря 2013 г. № С 55-4.
  6. О рассмотрении проекта Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района и городского округа».

23 января 2014