Совет профилактики в ТОС "Юраковский"

В участковом пункте полиции №7, ежемесячно  в последнюю среду,  собирается актив ТОС «Юраковский» для того, чтобы встретиться с проблемными семьями микрорайона.

И в  этот раз, на Совет профилактики пригласили семьи, где сын избивает престарелого  отца, дочь из-за предрассудков матери не посещает школу с сентября, детей воспитывает бабушка (мать в бегах), собственница, превратившая квартиру в мусорную свалку и т. д. Всего на Совете обсудили 7 семей.

На Совете профилактики приняли участие УУП УПП №7 Владимир Убасев, председатель ТОС «Юраковский» Галина Филиппова, педагоги МБОУ СОШ №13 и 17 Елена Иванова, Светлана Вилкова, инспектора ОПДН Анна  Архипова и Наталья Чурьянова, специалист по социальной работе Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ирина Смирнова и председатели Совета МКД.

Совет принял решение контролировать данные семьи и поставить на профилактический учет в микрорайоне.

31 января 2014