Встреча в ДОСААФ

В рамках месячника оборонно-массовой работы в ТОС «Юраковский» проходит ряд мероприятий:   соревнования  по сборке и разборке автомата Калашникова, пулевой стрельбе и концерт посвященный  Дню Защитников Отечества.

11 февраля  жители микрорайона ТОС «Юраковский» собрались в одном из учебных классов ДОСААФ на соревнование по сборке и разборке автомата Калашникова.  Председатель ТОС  Галина Филиппова поздравила присутствующих  с наступающим праздником. Преподаватель ДОСААФ Владимир Сенчихин и бывший офицер управления боевой подготовки Штаба Приволжско-Уральского военного округа, председатель Совета МКД Сергей Данилов провели вводный инструктаж и показали порядок сборки и разборки автомата. В соревновании приняли участие около 30 человек, в основном  пенсионного возраста. После жарких баталий,  призерами среди женщин оказались  Людмила Ломакина (1 место), Калерия Портнова (2 место), Нина Копаева (3 место). Лидерами в мужском первенстве стали  Николай Лукин (1 место), Владимир Галкин (2место), Владимир Мотков (3место).

Следующий этап соревнования по пулевой стрельбе  состоится 15 февраля в тире средней школы №13 в 14 часов. Награждение, поздравление, а также концерт  для жителей микрорайона состоится 19 февраля в актовом зале МБОУ СОШ №13. Приглашаем всех желающих. Начало в 15 часов.

13 февраля 2014