Праздник спорта и культуры

19 февраля   в актовом зале школы №13 танцевально-хоровой коллектив «УЮТ» под руководством Валентины Пыркиной военными песнями встречал  жителей  микрорайона ТОС «Юраковский» , которые пришли на праздник спорта и культуры.  Здесь собрались участники двух соревнований, которые проходили в рамках месячника оборонно-массовой  и спортивной работы.  Депутаты Новочебоксарского городского  собрания депутатов Михаил Шибаев и  Александр Ильин вручили призы и дипломы победителям  соревнований.  А депутат НГСД Татьяна Казакова от всей души поздравила  и вручила памятные подарки Участникам Великой отечественной войны Ивану Торину и Афанасию Васильеву.  С  поздравлениями  к защитникам обратились  начальник отдела физической культуры и спорта Алексей Соловьев, председатель МО ООГО «ДОСААФ  РОССИИ»  по г. Новочебоксарск ЧР Юрий Никитин и председатель ТОС  «Юраковский» Галина Филиппова. Поздравления чередовались с концертными номерами и от услышанных песен и увиденных танцев зрители были в большом восторге.

21 февраля 2014