При ТОС "Радуга" открыт новый женский клуб.

4 марта в ТОС «Радуга» состоялось открытие  еще одного женского клуба под названием «Радужная пчелка».

В актовом зале ОАО «РЭП» собрались неравнодушные жители микрорайона, председатели городских Женских клубов и депутаты Новочебоксарского Собрания депутатов Татьяна Селина и Наталья Добрянская. Также пришли поддержать своего товарища председатели территориальных общественных самоуправлений города.

Целью создания клуба "Радужная пчелка" было желание объединить активных, ответственных, целеустремленных женщин, у которых есть желание развиваться, разнообразить свой досуг, найти новых друзей по интересам.

Задач у клуба очень много, и вот некоторые из них: создание новых культурных проектов,  помощь детям и пожилым, активное участие в городских  мероприятиях и, конечно же, привлечение новых членов клуба из числа жителей микрорайона,  помощь  в воплощении своих идей и замыслов.

Председатель ТОС «Радуга» Людмила Белёва – организатор «Радужной пчёлки» - обратилась к собравщимся, рассказала о планах клуба на ближайшее время, показла эмблему клуба и предоставила слово депутатам НГСД Наталии Добрянской и Татьяне Селиной.

Подготовленная концертная программа вызвала искреннее восхищение зрителей. Даже и не верилось, что такая программа подготовлена не профессионалами.  Слова гимна были написаны одним из членов клуба – Николаем Голубовым. Выступление ученицы 4"а" класса гимназии №6 Ширшовой  Оли  – зажигательный танец - встречали дружными аплодисментами. Члены клуба под звуки баяна  так хорошо исполняли песни собственного сочинения, что зрители не могли удержаться и подпевали  артистам.

Великолепный восточный танец исполнила Руфина Куликова, а Римма Иванова выполнила на сцене гимнастические упражнения и показала  присутствующим, как спорт помогает поддерживать прекрасную форму  и здоровый дух.

Какие умелицы живут в ТОС «Радуга»: вышивки , картины , изделия связанные спицами и крючком, поделки  из папье-маше, соломки и гипса вызывали искренние восхищение гостей.

А продолжилось мероприятие за чаепитием с вкусной выпечкой и тортами, подаренными председателем Женского клуба «Солнечный». Пели частушки, танцевали и играли. И очень не хотели расходиться.

Всех неравнодушных, тех, кто хочет найти друзей, и  с пользой проводить свое время приглашаем стать членами  клуба «Радужная пчёлка», расположенного по адресу ул. Советская 27А, здание ОАО «РЭП».

05 марта 2014