Жизнь в ТОС «Возрождение»

25 и 26 февраля состоялась встреча депутатов Ираиды Андреевой, Ивана Копейкина и Олега Никитина со своими избирателями.

Во время встреч, которые прошли в школах № 5 и №4, депутаты отчитались перед жителями о проделанной в течение года работе, рассказали о планах на будущее, ответили на многочисленные вопросы. Некоторые вопросы были взяты на контроль, по ним будут подготовлены депутатские запросы. ФОТОРЕПОРТАЖ

В преддверье первого весеннего праздника – Женского дня  8 марта в МУП «Жилье»  встретились женщины ТОС «Возрождение».

Веселое и доброе получилось мероприятие: женщины принимали участие в конкурсе «А ну-ка, девушки!».  Рассказали о себе, представили на суд жюри выполненное домашнее задание: приготовленные салаты, выпечку, торты, соревновались в рукоделии. А какие таланты живут в ТОС «Возрождение»: участницы пели, танцевали, читали стихи. Трудно было определиться жюри, но каждый участник победил в номинации.

Депутаты Ираида Андреева, Иван Копейкин и, от имени Олега Никитина, помошник депутата Любовь Петрова поздравили всех женщин – участниц с наступающим праздником, вручили  подарки и дипломы.

Завершилось мероприятие чаепитием, во время которого состоялся праздничный концерт.

ТОС "Возрождение"(председатель Галина Михайлова), Женсовет "Надежда"(председатель Ираида Андреева), Женский клуб "Надежда" (председатель Людмила Смородинова) от всей души поздравляют всех  Женщин нашего любимого города с 8 марта!

Поздравляем с 8 Марта,
Ярким праздником весны!
Он зовётся не напрасно
Днем любви и красоты.
От улыбок милых ваших
Мир становится светлей.
С вами жизнь намного краше,
И, конечно, веселей!

Будьте любимы, зоровы и счастливы!

05 марта 2014