Поздравление главы города Новочебоксарска с 8 Марта

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником весны и женственности – с Днем 8 Марта!

Во все времена женщина была хранительницей домашнего очага, мира, уюта и семейного благополучия. С теплой благодарностью и искренним восхищением мы посвящаем самые добрые слова вам женщинам - за то, что вы делаете наш мир прекраснее и добрее, за гармонию и тепло, которые вы вносите в любое дело и начинание, украшая все, к чему прикасаются ваши руки и ваша душа.

В этот светлый праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, любви, добра и успехов. Пусть эта весна подарит вам радость, удачу и благополучие, и каждое мгновение вашей жизни освещается любовью и радостью!

Будьте любимы и счастливы!

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                             О.А. Матвеев

06 марта 2014