ТОС "Волжский " в марте

5 марта в клубе «Фортуна» на празднование первого весеннего праздника собрались все Женские клубы города, в мероприятии принял участие и женский клуб «Волжанка» при ТОС «Волжский».  Председатели городских ТОС от всей души поприветствовали и поздравили с открытием нового  Женского клуба «Ивановские девчата». ИНФОРМАЦИЯ

6 марта председатель ТОС «Волжский» Татьяна Архипова  вместе с председателями МКД своего микрорайона приняли участие в работе расширенного совещания по обсуждению проектов нормативно-правовых актов в сфере ЖКХ, которое проводилось Минстроем Чувашии. ИНФОРМАЦИЯ

В этот же весенний день,  в библиотеке имени С.Я. Маршака, для активистов и  жителей ТОС «Волжский», а их собралось больше 30 человек, было организовано праздничное чаепитие. Каждый смог поучаствовать в конкурсах, сценках. По велению души исполняли песни и  читали стихи, загадывали загадки, рассказывали забавные истории, участниками которых зачастую становились сами.

Праздник, посвященный Женскому Дню, продолжился концертом,  который состоялся в ДК «Химик».

Но в первый весенний месяц жители ТОС «Волжский» не только веселятся, но и продолжают профилактическую работу в своем микрорайоне.

6 марта члены Совета по профилактике правонарушений провели рейд по торговым точкам, расположенным в микрорайоне ТОС «Волжский». В ходе рейда была доведена информация о хождении поддельных денежных купюр, оставлены памятки.

На 12 марта запланирован профилактический рейд по неблагополучным семьям.  По результатам рейдов 26 марта состоится заседание комиссии по профилактике правонарушений ТОС «Волжский».

11 марта 2014