Депутаты отчитались о своей деятельности за 2013 год перед однопартийцами.

В городском Местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во всех 53 первичных отделениях прошли общие собрания. На собраниях  единороссы обсудили  задачи Чувашского регионального отделения Всероссийской политической  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на  2014 год и приняли Решение:

«Считать приоритетом в работе первичного отделения  реализацию решений и задач, изложенных в Послании Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации от 12 декабря 2013 года и Послании Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2013 год от 17 декабря 2013 года».

В Ивановском микрорайоне  первичные отделения «Гидростроитель», «Речное», «Ивановское», «Сокол» встретились в СОШ №11, где перед  всеми собравшимися отчитался Глава города, депутат НГСД Олег Матвеев. Он подробно рассказал  присутствующим  о  проведенных мероприятиях депутатами  за 2013 год. Олег Аркадьевич вручил активистам  почетные  грамоты  и благодарственные  письма.

А также на собраниях перед однопартийцами и  избирателями с отчетом о своей деятельности  и со своими новыми предложениями выступили депутаты  фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в НГСД.

Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  депутат Госсовета Чувашии Сергей Михеев встретился с членами первичных отделений Ельниковского микрорайона. Собрание началось с торжественного вручения партийных билетов вновь вступившим  членам  в Партию. Это директор СОШ №12 Елена Крупышева, учителя школы, выпускники Татьяна Граковская, Людмила Изволенская, Юлия Кошкина, Светлана Прокопьева, Валентин Мокшин. После содержательного доклада депутата присутствующие задавали много вопросов. Их интересовали вопросы здравоохранения,  использования земель в черте и  вокруг города, планы строительства,  о работе управляющих компаний и другие вопросы.

На собрании партийцы утвердили план работы на квартал, наметили участников предстоящего семинара-совещания для секретарей первичных отделений, а также все первичные отделения выдвинули кандидатуры для включения в Кадровый резерв  регионального отделения Партии на должность секретаря первичного отделения.

12 марта 2014