12 марта состоятся публичные слушания

12 марта в 17.00 час  в актовом зале администрации состоятся публичные слушания по следующим вопросам:

1. Рассмотрение проекта внесения изменений в проект планировки территории II микрорайона Южного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики;

2. Предоставление обществу с ограниченной ответственностью «Сфера» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, находящегося по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Строителей, 8.

3. Предоставление Спиридоновой Ларисе Юрьевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, находящегося по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Жени Крутовой, 22.

12 марта 2014