18 марта отметила свое 90-летие Назарова Агрепина Васильевна

18 марта 2014 года отметила свой юбилей  Назарова Аргепина Васильевна.

В день 90-етнего юбилея долгожительницу поздравил Президент России Владимир Путин.  Персональное поздравление с юбилеем за личной подписью Президента России вручил начальник отдела социальной защиты населения города Новочебоксарска Чувашской Республики Кочетов Василий Иванович.  Аргепине Васильевне передали поздравления от главы города Новочебоксарска Олега Матвеева, а также вручили букет цветов и подарки с пожеланиями крепкого здоровья от депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Андрея Морозова.

Как и большинству людей того времени, Аргепине Васильевне пришлось нелегко. Рано пришлось приобщиться к труду, всю свою жизнь она проработала в колхозе.  За свой самоотверженный труд неоднократно награждалась юбилейными медалями.

19 марта 2014