21 марта состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов "О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики доводит до сведения населения города Новочебоксарска, что 21 марта 2014 г. в актовом зале здания администрации города Новочебоксарска состоялись публичные слушания по проекту решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики». Для всенародного обсуждения проект решения был опубликован в газете «Родники Чувашии» 27 февраля 2014 года в №№ 7-8 (493-494).

Вышеуказанный проект решения сформирован в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики.

По итогам публичных слушаний была принята рекомендация внести проект на рассмотрение очередного 58-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва.

Публичные слушания признаны состоявшимися.

Проект решения "О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики"

24 марта 2014