Повестка очередного 58-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов

П О В Е С Т К А

очередного пятьдесят восьмого заседания

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 27 марта 2014 г.

Время проведения: 15.00 ч

Место проведения: малый зал

администрации города Новочебоксарска

1. О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  1. О внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. №  С 25-2.
  1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 июня 2006 г. № С 13-2  «О вопросах налогового регулирования в городе Новочебоксарске Чувашской Республики».
  1. О внесении изменений и дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2014 год и основные направления приватизации муниципального имущества на  2015-2016 годы, утвержденные решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2013 г. № С 54-4.
  1. О внесении изменений в отдельные решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
  1. О награждении.
  1. Разное.