Совет профилактики В ТОСе

СОВЕТ ПРОФИЛАКТИКИ В ТОСе   .

На Совете профилактики в участковом пункте полиции №7 под руководством   Галины Филипповой – председателя ТОС  «Юраковский» состоялось бурное обсуждение нарушителей общественного порядка. Члены Совета профилактики  пригласили нарушителей :  дочь, избивающую свою мать,  «шумных» жильцов, которые по ночам не дают покоя своим соседям, хозяйку собаки, которая не следит за  своим питомцем,  мать, которая не уделяет внимания и не занимается воспитанием ребенка;  пожилую женщину,  организовавшую  в своей квартире притон,  в котором собираются пьяницы  и  т. д.

Все приглашенные,  а их было 12 человек, взяты на профилактический учет по микрорайону, за ними будет  установлен  контроль, их посетят во время рейдов.

В  обсуждении приняли участие  УУП УПП №7 Василий Васильев,  специалисты  по социальной работе Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ирина Смирнова и БУ «Республиканский наркодиспансер» Раиса Булатова, а также Центра социальной помощи населения Маргарита Кожевникова  и  шесть  председателей Совета МКД.

28 марта 2014