Мартовские мероприятия в «Молодёжном»

В рамках празднования Международного женского дня 7 марта состоялось весеннее мероприятие, где собрались представительницы прекрасного пола клуба «Молодежный», созданного в ноябре 2010 года. Праздник начался с поздравления женщин депутатом Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольгой Петровой и председателем женского клуба Еленой Веселовой. Они пожелали всем женщинам мира, любви, хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья, радости. За активную работу в общественной жизни города они поблагодарила всех членов клуба. После торжественной части праздник продолжился за чашкой чая с пирогами. Женщины за три года подружились, а такие вечера как нельзя лучше сплачивают коллектив. В теплой дружественной обстановке были прочитаны стихи о весне и спеты песни о любви.

25 марта в ТОС «Молодёжный» состоялось третье заседание Совета общественности по профилактике правонарушений. Была проведена профилактическая беседа с родителями, ненадлежащим образом исполняющими свои родительские обязанности с подростками, состоящими на учете в ОПДН.

30 марта в рамках празднования года культуры председателем ТОС «Молодёжный» был организован коллективный выход населения в Музей истории и краеведения города на открытие выставки «Акварели». Выставку открыл директор музея Алексанр Ильин.  Были представлены прекрасные работы мастеров из Ульяновской области, Казани, Чебоксар. Экскурсию провел заслуженный художник ЧР Анохин Андрей Павлович, который открыл посетителям некоторые тайны акварельной живописи. Александр Ильин отметил, что основными посетителями музеев являются дети (детские сады и школы) и пенсионеры. На представленной выставке присутствовали председатель и заместитель недавно организованного Молодежного парламента. Директор отметил, что на последующих выставках он увидит и представителей молодежи.

31 марта 2014