Повестка очередного 60-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов

П О В Е С Т К А

очередного шестидесятого заседания

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 24 апреля 2014 г.

Время проведения: 15.00 ч

Место проведения: малый зал

администрации города Новочебоксарска

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 13 мая 2008 г. № С 47-1 «Об утверждении инвестиционной программы государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики «Реконструкция биологических очистных сооружений г. Новочебоксарск» на 2009-2016 годы».
  2. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2014 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2014-2016 годы, утвержденные решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2013 г. № С 54-4.
  3. О согласовании передачи нежилых помещений в безвозмездное пользование.
  4. О назначении даты проведения публичных слушаний.
  5. О внесении изменений в Положение об отделе культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29.12.2011 № С 23-6.
  6. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 декабря 2012 г. № С 40-4 «Об утверждении Положения об отделе физической культуры, спорта и туризма администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  7. О награждении.
  8. Разное.