Состоялось очередное 60-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

24 апреля в малом зале администрации Новочебоксарска под председательством Олега Матвеева состоялось очередное шестидесятое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва.

В ходе заседания депутаты утвердили следующие решения:

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 13 мая 2008 г. № С 47-1 «Об утверждении инвестиционной программы государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики «Реконструкция биологических очистных сооружений г. Новочебоксарск» на 2009-2016 годы».

2. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2014 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2014-2016 годы, утвержденные решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2013 г. № С 54-4.

3. О согласовании передачи нежилых помещений в безвозмездное пользование.

4. О назначении даты проведения публичных слушаний.

5. О внесении изменений в Положение об отделе культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29.12.2011 № С 23-6.

6. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 декабря 2012 г. № С 40-4 «Об утверждении Положения об отделе физической культуры, спорта и туризма администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики».

7. О награждении.

Решения очередного 60-го заседания НГСД