Митинг у обелиска в Ивановском микрорайоне

7 мая  возле обелиска Воинской Славы Ивановского микрорайона, расположенного на территории ТОС «Набережный» состоялся митинг, посвященный 69-летию Дня Победы, на который были приглашены ветераны Великой Отечественной войны. Поздравить ветеранов с Днем Победы пришли Глава города Новочебоксарска, депутат по Ивановскому избирательному округу №1 Олег Матвеев, председатель ТОС «Набережный» Людмила Александрова, коллектив Женского Клуба «Ивановские девчата», учащиеся СОШ№11, дети МДОУ №3,  а также жители микрорайона. Продолжили поздравления в библиотеке им. П.П. Хузангая за чаепитием, где торжественно поздравил и вручил подарки ветеранам Глава города Матвеев О.А., работники библиотеки, председатель ТОС «Набережный» Александрова Л.Н., коллектив Женского Клуба «Ивановские девчата», учащиеся 4-го класса СОШ №11 и активисты микрорайона.

Ветераны рассказывали о сражениях на войне, все слушали и понимали, какой ценой досталась Победа над фашистами!

08 мая 2014