"Дежурный по микрорайону" в ТОС "Молодёжный"

15 мая в ТОС «Молодёжный» состоялась акция газеты «Грани» «Дежурный по микрорайону» в СОШ№2. На встречу с жителями пришли первый зам. главы администрации г. Новочебоксарска Сергей Осипенко, начальник управления городского хозяйства Вера Кузьмина, директор МУП «УК в ЖКХ» Иван Ермаков, директор ООО УК «СК-2» Николай Графский. На мероприятие пришло около 70 человек. Жители задавали вопросы о капитальном и текущем ремонтах, о вырубке старых деревьев, о неправильной парковке машин и о бюрократизме чиновников. Напрямую высказывали руководителям УК о том, как бесхозяйственно они управляют домами. Иногда доведенные до отчаяния люди, не могли скрыть своих эмоций. Приглашенные по мере возможности дали исчерпывающие ответы на волнующие людей темы. На некоторые вопросы ответ будет дан в письменном виде.

16 мая 2014