Майские мероприятия в "Волжском"

В предверье майских праздников жители микрорайона ТОС "Волжский" провели субботники на своей территории убрали мусор во дворах и скверах, посадили цветы около  домов.

7 мая в библиотеке им. Маршака депутаты, Совет ТОС "Волжский" и работники библиотеки организовали для ветеранов ВОВ чаепитие с пирогами и с песнями под баян. Участники клубов "Волжанка" и "Хозяюшка" выступили перед собравшими с концертом , вместе с ветеранами пели всем знакомые и полюбившие песни. Председатель ТОС "Волжский" Татьяна Архипова вручила участникам ВОВ подарки от главы Чувашской Республики Игнатьева М.В., от депутатов, от руководства города. Ветераны со слезами на глазах вспоминали трудные военные годы и благодарили организаторов мероприятия за теплый прием.

Совет профилактики ТОС "Волжский", председателем которого является старший УУП майор полиции Осипов И.И., в мае усилил работу по контролю за нарушителями правопорядка и лицами состоящими на профилактическом учете:

14 мая комиссия по профилактике провела рейд по неблагополучным семьям и составила протокол о лишении родительских прав за систематическое игнорирование родительскими обязанностями.

21 мая комиссия провела рейд по 10 адресам проживания лиц состоящих на профилактическом учете, как семейные дебоширы.

29 мая члены комиссии по профилактике правонарушений ТОС "Волжский" провели рейд в составе мобильной бригады по неблагополучным семьям имеющих несовершеннолетних и малолетних детей.

30 мая состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений по результатам проведенных рейдов.

03 июня 2014