Поздравление Главы города с Днём Республики

Дорогие Новочебоксарцы !

Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

Чувашия – один из красивейших регионов нашей страны, имеющий богатое культурное наследие и неповторимый облик.

На нашей земле живут трудолюбивые, энергичные и талантливые люди, отличающиеся гостеприимством и радушием. Здесь любят и умеют принимать гостей, поэтому в Чувашии всегда тепло, уютно и душевно, как в родном доме.

Убежден, что созидательные усилия руководства Чувашии, богатый интеллектуальный и творческий потенциал ее жителей позволят эффективно решать ответственные задачи по подъему экономики, повышению благосостояния граждан и укреплению стабильности в обществе.

Пусть достижения и успехи жителей Чувашской Республики станут залогом ее успешного будущего.

Желаю Республике процветания, мира и согласия, а всем ее жителям  – крепкого здоровья, семейного счастья, добра и благополучия!

С праздником!

Глава города Новочебоксарска Чувашской Республики О.А. Матвеев