Прошло выездное заседание Новочебоксарского городского местного отделения Партии "Единая Россия"

27 июня в Новочебоксарском Местном отделении Партии прошло выездное заседание депутатской фракции «Единая Россия» и местного политсовета с приглашением актива Партии.

По инициативе руководителя фракции Александра Матвеева депутаты решали судьбу детского спортивного оздоровительного лагеря «Чевер-Юл», который последнее время находится в плачевном состоянии.

С сообщением перед депутатами и членами Местного политсовета выступил глава администрации города Новочебоксарска Александр Сироткин, с планом-проектом будущего лагеря присутствующих ознакомил директор ДЮСШ № 1, на чьем балансе находится этот лагерь, Сергей Овсянников.

После долгих и бурных обсуждений, обмена мнений были приняты решения о дальнейшем развитии спортивного лагеря и поручении администрации города разработать проект по его строительству.

Секретарь местного отделения Сергей Михеев вручил партийный билет Сергею Овсянникову.

Единороссы рассмотрели и другие вопросы. Делегат Всероссийского форума «ЖКХ-новое качество» в Челябинске, секретарь Местного отделения Партии Сергей Михеев поделился впечатлениями об участии на Форуме перед однопартийцами:  «Форум стал площадкой для поиска решений проблем жилищно-коммунальной отрасли. Было одобрено введение лицензирования управляющих компаний. По итогам работы форума принята резолюция, ее решения уже воплощаются в жизнь в виде конкретных поручений правительству, фракциям «Единой России» в Госдуме и парламентах субъектов».

01 июля 2014