ТОС "Интернационалист" в " День семьи, любви и верности"

ТОС «Интернационалист» от всей души поздравляет жителей с праздником «Днем семьи, любви и верности»!

2 июля инициативные жители микрорайона, во главе  с   председателем  ТОС «Интернационалист» Верой Андриановой провели в своем микрорайоне мероприятие,  посвященное  празднику  «День семьи, любви и верности»: субботник по благоустройству «Аллеи молодоженов». Заранее привезли машину земли, подготовили, согласно задумкам, форму клумбы, завезли и высадили цветочную рассаду. И теперь на «Аллее Молодоженов» есть клумба, которая долго будет радовать жителей города яркими красками цветов.

Огромную благодарность жители ТОС «Интернационалист» хотели  бы выразить тем людям и организациям, которые не остались в стороне  и подержали инициативу жителей:

агрофирме «Ольдеевская» - оказала спонсорскую помощь и выделила 500 штук цветов петуний и бархатцев,

директору ОАО «УЮТ» М. Г. Хамбикову - изыскал возможность  и предоставил  машину, для того, чтобы привезти цветы,

директору ОАО «УК Экотехсервис»  В.В.Михайлову – помог решить проблему с поливом цветов.

08 июля 2014