ТОС "Волжский" в июле

Жители нашего "Волжского" микрорайона с удовольствием проводят свое свободное время общаясь с талантливыми людьми нашего города, которые очень интересно и професионально знакомят слушателей с творчеством известных знаменитых писателей, художников, композиторов, исторических личностей, царственных особ. 6 июля в библиотеке им. С.Я.Маршака состоялась встреча с нашей землячкий поэтессой великолепной талантливой расказчицей, а ныне жительницей Лондона, Макаровой Маргаритой Георгиевной. Она заворожила слушателей своим восхитительным голосом и умением передавать аудитории самые захватывающие события из истории жизни знаменитых людей. Маргарита на этой встрече рассказала нам о великом писателе Максимилиане Волошине, благодарные слушатели долго не отпускали ее, после окончания выступления, каждый старался отблагодарить расказчицу цветами, и оставить на память фото с полюбившейся очаровательной землячкой.

День Семьи "любви и верности" стал традиционно отмечаться в нашем городе и номинанты с трепетом приходят 8 июля в актовый зал Администрации города, где их чествуют первые лица города, депутаты НГСД. В честь этих терпеливых и дружных людей, пронесших свою любовь через годы совместной жизни, которые по праву достойны подражания, коллективы города показали концертную программу. С песней
 "У моей России", впервые на сцене города выступил молодой музыкальный коллектив "Волжанка". Зал был полон и на сцену смотрели добрые счастливые лица семейных династий. В ТОС "Волжский" живут замечательные семейные пары, ставшие номинантами на торжественном мероприятии: семья Романовых Александр Филиппович и Валентина Александровна, семья Этяковых Виктор Григорьевич и Светлана Николаевна, семья Макашиных Александр Николаевич и Тамара Николаевна. Этим скромным замечательным людям на всегда запомнятся торжественные минуты оценки их крепкой любви.

14 июля 2014