"Разнообразная и каждодневная деятельность активистов ТОС «Возрождение»

Разнообразная деятельность по работе с жителями микрорайона, благоустройство территории, культурно-просветительская работа, социальная защита и поддержка, вопросы развития самоуправления - эти и многие другие задачи стоят перед руководством территориального общественного самоуправления «Возрождение», председателем которого с 2013 года является Галина Михайлова, умелый организатор, председатель представительства Чувашского национального конгресса в городе Новочебоксарске, при поддержке своих единомышленников - группы активистов, председателя женского совета «Надежда» Людмилы Смородиновой, депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Ивана Копейкина, Ираиды Андреевой, Олега Никитина, Юрия Алексеева активно организует деятельность ТОС.

В перечне проведенных мероприятий последнего месяца 2014 года значатся такие, как участие в праздновании Дня Республики 24 июня в городе Новочебоксарске и праздника Сабантуй 21 июня, участие в церемонии награждения почетными грамотами администрации города, проведенной 8 июля, чествование 9 июля супружеских пар микрорайона в честь Дня семьи, любви и верности, организация праздничного концерта в детско-юношеской библиотеке. Не забывают «тосовцы» поздравить и известных жителей микрорайона с юбилеями и знаменательными датами. 15 июля пришли с поздравлениями к активному члену женсовета «Надежда», участнице многих мероприятий Светлане Николаевне Мальцевой. До выхода на пенсию она долгое время работала заведующей детского сада № 31 «Золотой петушок», считалась уважаемым и опытным руководителем в системе дошкольного воспитания города Новочебоксарска.

Так в каждодневных делах и в решении вопросов общественной жизни проходит деятельность членов совета ТОС «Возрождение».

17 июля 2014