ТОС на страже правопорядка

29 июля в ТОС «Молодёжный» состоялось седьмое заседание Совета общественности по профилактике правонарушений. В заседании приняли участие УУП УПП№3 Сергей Александров, Владимир Яманов, начальник организационно-контрольного отдела администрации г.Новочебоксарска Марина Боярская, инспектор ОПДН Лиана Андреева, специалист по соцработе НСРЦН Екатерина Глухова, специалист по соцработе наркодиспансера Раиса Булатова, председатель Совета МКД №11 по ул. Молодежная Галина Тихонова, председатель Совета общественности Елена Веселова. На заседании рассмотрено 9 материалов. Была проведена профилактическая и разъяснительная беседа с семейными дебоширами; лицами, условно осужденными; родителями, ненадлежащим образом исполняющими свои родительские обязанности.

31 июля 2014