11 августа состоялись публичные слушания

11 августа в актовом зале администрации состоялись публичные слушания по вопросу предоставления Архиповой Нине Николаевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, находящегося по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, вл. 57 С. Комиссия по землепользованию и застройке организовала презентацию вышеуказанного вопроса.

В результате рассмотрения материалов публичных слушаний установлено следующее: порядок и процедура публичных слушаний соблюдены согласно Положению о публичных слушаниях, утвержденному решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1.

Публичные слушания по вопросу рассмотрения разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства признаны состоявшимися.

Комиссии по землепользованию и застройке города Новочебоксарска на основании протокола и заключения о результатах данных публичных слушаний рекомендовано осуществить подготовку рекомендации о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства или об отказе в предоставлении такого разрешения с указанием причин принятого решения и направить его главе администрации города Новочебоксарска для принятия соответствующего решения.

12 августа 2014